Хоккей Россия Канада Счет / Sbornaya Rossii Zavoevala Serebro Na Chm Po Hokkeyu Sredi Yuniorov Novosti Izvestiya 07 05 2021 - На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Upushennyj Trofej Rossiya Proigrala Kanade V Finale Mchm Po Hokkeyu Rt Na Russkom from cdni.rt.com

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

N2qlh450v4akgm
N2qlh450v4akgm from img.gazeta.ru
На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными.

На гол евгения тимкина североамериканцы ответили точными. Сборная россии потерпела поражение от национальной команды канады в четвертьфинале чемпионата мира по хоккею. Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.

Rossiya Kanada Pryamaya Onlajn Translyaciya 7 Maya Yuniorskij Chempionat Mira Po Hokkeyu 2021 Chempionat from img.championat.com

Подопечные валерия брагина уступили в овертайме со счётом 1:2 и прекратили борьбу за медали.